Распоряжением администрации города Новокузнецка N1464 от 10.09.2024 принято решение начать отопительный период 2024-2025 гг. с заполнением тепловых сетей теплоносителем с 16 сентября
12 сентября, 2024
А также начать подключение объектов социального назначения. Подключение жилищного фонда и прочих объектов начать в соответствии с графиком, начиная с 17 сентября 2024 года.
Большая ответственность по подготовке МКД к осенне-зимнему периоду, как и прежде, лежит на управляющих организациях. По всем возникающим вопросам звонить в УК.
График поэтапного подключения систем теплопотребления в отопительном периоде 2024-2025 гг.
24 июня 2026
В социальных сетях распространяется видео с аттракционом «Фараон» в парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина
Общество
24 июня 2026
Илья Середюк: с федеральной поддержкой сможем сделать Шерегеш важным элементом всей несырьевой экономики Кузбасса
Отдых | Туризм
24 июня 2026
Новокузнецкую городскую больницу №29 поступила современная медицинская техника для оказания паллиативной помощи пациентам на дому
Медицина и здравоохранение