Прогноз погоды на 13-15 июля 2024 года по Кемеровской области – Кузбассу



В период с 13 по 19 июля 2024 года местами на территории Кемеровской области ожидается аномально-жаркая погода с максимальными температурами воздуха +30ºС и выше.

Для обеспечения безопасности в связи с ухудшением погодных условий необходимо заблаговременно принять меры предосторожности:

     

  • ограничьте пребывание на улице, снизьте физические нагрузки до минимума;

  • при выходе на улицу рекомендуется надевать легкую одежду из натуральных тканей светлой расцветки, пользоваться головным убором;

  • рекомендуется употреблять большое количество жидкости;

  • поездки на личном и общественном транспорте следует ограничить или планировать их в  утреннее или вечернее время, когда жара спадает;

  • купание и водные процедуры на открытом воздухе проводите только в местах, отведенных и оборудованных для этих целей, с соблюдением правил организации купания.

Берегите свою жизнь и жизнь своих близких! 

По информации ЕДДС г. Новокузнецка









06 августа 2026
Прогноз погоды 7-9 августа 2026 года по Кемеровской области – Кузбассу
Погода
06 августа 2026
Сегодня в администрации Новокузнецка прошло заседание комиссии по безопасности на водных объектах
Безопасность
06 августа 2026
Работник ОАО «РЖД» осужден за мошенничество с использованием своего служебного положения с назначением наказания в виде штрафа в размере 100 тыс. руб.
Общество
06 августа 2026
Пушкинская карта: как оформить и на что потратить
Культура | Искусство

не заполнено поле
*Не заполнены все поля

Отлично! Данные отправлены

Ошибка! Что то пошло не так.