Руководитель администрации Центрального района проверил состояние и содержание сквера «50 лет Центральному району»

14 июля, 2026
Национальные проекты
Благоустройство
Сегодня руководитель администрации Центрального района Алексей Кузнецов провел обход территории, которая находится на гарантии после благоустройства в прошлом году.





Проверяли состояние и содержание сквера «50 лет Центральному району». По этому объекту неоднократно поступали обращения от жителей.

Напомним, работы по благоустройству здесь велись в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

 В ходе проверки выявили несколько недочетов: не выполнены работы по выравниванию газонной части — есть провалы в почве, которые мешают качественно проводить покос травы, а также высохшее дерево, на которое жаловались местные жители.

 Подрядчику уже даны соответствующие поручения. Все выявленные замечания будут занесены в протокол, а работа по ним продолжится до полного устранения.







50 лет Центральный район (1).jpg


50 лет Центральный район (3).jpg


50 лет Центральный район (4).jpg







17 июля 2026
Погода 18 июля
Погода
17 июля 2026
Сегодня состоялся телемост «Сталь Донбасса – Сталь Кузбасса. Трудовой подвиг поколений»
Соцфонд | Соцподдержка
17 июля 2026
В школе №2 Центрального района завершается создание современной спортивной площадки
Благоустройство
17 июля 2026
СФР предупреждает: мошенники используют телеграм-бот, который обещает выплаты от Соцфонда
Соцфонд | Соцподдержка

не заполнено поле
*Не заполнены все поля

Отлично! Данные отправлены

Ошибка! Что то пошло не так.