Комитет ЖКХ рассказал о завершении капитального ремонта инженерных систем электроснабжения в трех многоквартирных домах
22 июня, 2026
Завершен капитальный ремонт инженерных систем электроснабжения в трех многоквартирных домах в Заводском и Центральном районах города:
- ул.Клименко, 9
- ул.Тореза, 44
- пр.Дружбы, 20.
Подрядная организация провела комплекс мероприятий по модернизации электросетевого хозяйства. Специалисты выполнили демонтаж устаревшего оборудования и установили современные элементы электроснабжения, отвечающие актуальным требованиям безопасности и энергоэффективности.
В рамках работ реализована:
- замена общедомового силового и коммутационного электрооборудования;
- монтаж дополнительных заземляющих элементов;
- обустройство подъездного, подвального и уличного освещения.
Все лампы накаливания заменены на светодиодные. Это позволит снизить энергопотребление общедомовых систем и сократить расходы на содержание жилого фонда.
22 июня 2026
Сохраняя истоки: в поселке Телеуты прошел фестиваль «МЕЕⱧ ТУУЛҒАН JEРИМДЕ»
Год единства народов России






