В Новокузнецке продолжается Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
24 апреля, 2026
Ключевую роль в определении общественных пространств Новокузнецка, которые будут преображены в 2027 году, играют активность жителей, их желание сделать наш город лучше и комфортнее для жизни.
Руководитель администрации Орджоникидзевского района Сергей Полев рассказал, какие территории представлены к голосованию в этом году. В итоговый рейтинг для голосования попали 3 объекта. О них - в видео.
Принять участие в голосовании можно на сайте
до 12 июня 2026 года.
Ваш голос может стать решающим!
#ГородаМеняютсяДляНас
#ГолосуйЗаБлагоустройство
#ГорСреда
#НациональныепроектыРоссии
22 июля 2026
Председатель Комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов Ирина Савина рассказала о предварительных итогах федерального проекта «Чистый воздух» в Новокузнецке
Экология
22 июля 2026
Илья Середюк аптечки первой помощи должны появиться в общественных местах по всему Кузбассу
Новости Кузбасса
22 июля 2026
«Быть героем — значит быть самим собой и оставаться верным своим идеалам»
Соцфонд | Соцподдержка