Во всех районах Новокузнецка прошли встречи жителей с представителями местной администрации
21 апреля, 2026
Мероприятия приурочены ко Дню местного самоуправления и направлены на открытый диалог между горожанами и городскими службами.
В рамках акции было рассмотрено около 400 обращений. В числе обсуждаемых вопросов — состояние дорог, работа ЖКХ и общественного транспорта, правила выгула собак, качество медицинской помощи, а также меры социальной поддержки.
Такие встречи стали неотъемлемой частью взаимодействия администрации с населением. Они позволяют оперативно получать обратную связь и решать актуальные проблемы здесь и сейчас — без предварительной записи.
22 июня 2026
Сохраняя истоки: в поселке Телеуты прошел фестиваль «МЕЕⱧ ТУУЛҒАН JEРИМДЕ»
Год единства народов России









