Кузбасский кондитер создала художественную композицию из шоколада «Алиса в стране чудес»

21 октября, 2025
Национальные проекты
Экономика
Бизнес и предпринимательство

Сладкая композиция создавалась под премьеру спектакля «Алиса в стране чудес», которая поставлена студентами филиала Российского Государственного Института Сценических Искусств и в настоящее время представлена в учебном заведении.





Анастасия Федотова – основатель и руководитель компании «Сибирская кондитерская». Предпринимательница неоднократно получала государственную поддержку, в том числе содействие в изготовлении вывески, декларировании продукции и участвовала в выставке Петерфуд. В этом ей помогал центр «Мой бизнес», который работает по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».

Помогали Анастасии в создании композиции: муж, он взял на себя инженерную часть, а также четыре помощницы с совершенно разным опытом и навыками. Создавая композицию, Анастасия хотела показать, что даже самые масштабные проекты могут быть легко организованны и выполнены слаженной командой.

До конца этого года художественная композиция будет представлена в филиале РГИСИ и все посетители учебного учреждения могут познакомиться с кондитерским шедевром Анастасии Федотовой.







photo_2025-10-21_08-34-05.jpg




13 августа 2026
В Новокузнецке прошёл практикум по оказанию первой помощи
Безопасность
13 августа 2026
Прогноз погоды 14-16 августа 2026 года по Кемеровской области – Кузбассу
Погода
13 августа 2026
В Кузбассе преображаются города-победители Всероссийского конкурса лучших проектов благоустройства
Новости Кузбасса
13 августа 2026
В Кузбассе оценивают эффективность работы нового медицинского оборудования
Новости Кузбасса

не заполнено поле
*Не заполнены все поля

Отлично! Данные отправлены

Ошибка! Что то пошло не так.