Активисты Кузнецких ферросплавов приняли участие в VI Сибирском межрегиональном профсоюзном форуме горно-металлургического профсоюза России «Поколение будущего»
25 сентября, 2025
В этом году эстафету проведения данного мероприятия принял Кузбасс. Более тридцати молодых людей с активной жизненной позицией со всей Сибири встретились в городе Прокопьевске, где их ждала насыщенная программа.
На протяжении нескольких дней активисты учились на тренингах, проходили квесты, посещали экскурсии.
В форуме приняли участие слесарь-ремонтник цеха очистки газов и производства огнеупорного микрокремнезёма Алексей Хвостов, машинист экскаватора Антоновского рудоуправления (филиал Кузнецких ферросплавов) Артём Журбенко, а начальник отдела по работе с персоналом и социальным вопросам предприятия Анна Гордеева была приглашена в качестве наставника и спикера.
08 сентября 2026
Илья Середюк: институт семьи и впредь будет получать в Кузбассе максимальную поддержку
Новости Кузбасса
08 сентября 2026
Две награжденные в 2026 году президентом матери-героини из Кузбасса получают выплаты Соцфонда
Соцфонд | Соцподдержка
08 сентября 2026
Актуализировали стоимость более 1 миллиона участков: в Кузбассе завершается государственная кадастровая оценка земли
Общество

