Национальное фитнес-сообщество разработало узнаваемый знак – эмблему, для размещения в фитнес-клубах, участвующих в программе налогового вычета

27 августа, 2025
Спорт
Общество
Финансовая грамотность
Чтобы сделать спорт доступнее и привлекательнее для россиян.




Эта наклейка служит своеобразным ориентиром для тех, кто хочет не только заниматься фитнесом и спортом, но и вернуть часть потраченных средств.

Налоговый вычет за занятия спортом уже показал себя как эффективный инструмент стимулирования здорового образа жизни. Расширение списка организаций, предоставляющих услуги, за которые можно получить вычет, до 4,5 тысяч, привело к закономерному росту числа желающих воспользоваться этой возможностью.

Важность налогового вычета заключается еще и в том, что он облегчает финансовое бремя для тех, кто регулярно посещает фитнес-клубы.

Внедрение эмблемы – это часть масштабной работы по информированию населения о возможности получения спортивного налогового вычета. Она упрощает выбор для потребителей, делая его более понятным и прозрачным.

Такой подход способствует открытому и честному взаимодействию фитнес-клубов с населением, популяризации здорового образа жизни и, что немаловажно, укреплению доверия к организациям, предлагающим физкультурно-оздоровительные услуги.







photo_2025-06-24_17-01-24.jpg




27 августа 2026
Накануне Дня шахтера в сквере Шахтерской славы Орджоникидзевского района состоялось возложение цветов к скульптурной композиции «Слава шахтерскому труду»
Память
27 августа 2026
Плановые работы на сетях ЖКХ на 28 августа 2026 года в Новокузнецке
ЖКХ
27 августа 2026
В Новокузнецке в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» обновляют дороги, ведущие к школам
Национальные проекты
27 августа 2026
Прогноз погоды 28-30 августа 2026 года по Кемеровской области – Кузбассу
Погода

не заполнено поле
*Не заполнены все поля

Отлично! Данные отправлены

Ошибка! Что то пошло не так.