Команда Кузнецких ферросплавов заняла третье место по итогам ежегодного благотворительного марафона «Помогай-Игры», организатором которого является компания РУСАЛ
20 августа, 2025
В одиннадцатый раз неравнодушные новокузнечане собрались вместе, чтобы провести незабываемый день, поучаствовать в весёлых конкурсах, проявить свои спортивные и творческие способности, а главное оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Всего в «Помогай-Играх» приняли участие двадцать команд.
В этом году средства, вырученные по итогам марафона, будут направлены на приобретение балансиров для ребят из клуба социальной инклюзии «Журавушка» городского Дворца творчества им. Н.К. Крупской. Данные балансиры позволяют поддерживать активность и развивать сенсомоторные навыки у детей.
“
Атмосфера великолепная, мы в восторге от этого мероприятия. Даже не знаю, есть ли где-то ещё что-то подобное. Душевное событие, позитивное, настолько доброе, подготовленное на хорошем уровне. Всё было отлично: ведущий, организаторы, участники, которые проходили дистанции, волонтёры, которые готовили и проводили мастер-классы. Подобные мероприятия очень необходимы. Они не только прививают детям традицию помогать, задумываться о том, как много на самом деле дано каждому ребенку и взрослому, когда он просто здоров, но и объединяют семью и общество в целом! А вместе, как известно, мы - сила!
Наталья Быкова
ведущий инженер проектно-конструкторского отдела Кузнецких ферросплавов
17 июля 2026
Сегодня состоялся телемост «Сталь Донбасса – Сталь Кузбасса. Трудовой подвиг поколений»
Соцфонд | Соцподдержка
17 июля 2026
В школе №2 Центрального района завершается создание современной спортивной площадки
Благоустройство
17 июля 2026
СФР предупреждает: мошенники используют телеграм-бот, который обещает выплаты от Соцфонда
Соцфонд | Соцподдержка





.jpg)