В Новокузнецке под председательством первого заместителя главы города Евгения Бедарева состоялось заседание муниципального штаба по газификации частных домов

11 августа, 2025
Национальные проекты
Общество
Экология
Газификация частного сектора реализуется в рамках федеральной программы «Чистый воздух» нацпроекта «Экологическое благополучие». Подключение к газовым сетям повышает комфорт и качество жизни горожан, а также сокращает объем вредных выбросов в атмосферу, способствуя улучшению экологической ситуации.




За последнюю неделю подключено 14 объектов. Две подрядные организации своевременно отчитываются о своей работе, в то время как третья компания не предоставляет объяснений замедления темпов. В связи с этим администрация усилила контроль, внедрив ежедневные выездные проверки для подтверждения присутствия рабочих и выполнения задач.

На текущий момент к газовым сетям подключено 2 208 домовладений из 2 721 запланированного. Эти показатели свидетельствуют о прогрессе в реализации программы газификации.









photo_2025-08-11_14-40-20.jpg


photo_2025-08-11_14-40-22.jpg


photo_2025-08-11_14-40-25.jpg







03 августа 2026
График прямых линий Администрации Правительства Кузбасса 10-14 августа 2026 года
Прямой эфир | Прямая линия
03 августа 2026
V юбилейный международный форум «Женщина третьего тысячелетия»
Форум
03 августа 2026
Прогноз погоды 4-6 августа 2026 года по Кемеровской области – Кузбассу
Погода
03 августа 2026
В Кузбассе стартовала традиционная акция «Первое сентября – каждому школьнику»
Общество

не заполнено поле
*Не заполнены все поля

Отлично! Данные отправлены

Ошибка! Что то пошло не так.