Денис Ильин рассказал о ходе обновлений общественных пространств города в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
11 июля, 2025
Преображение общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» идет полным ходом в Новокузнецке!
Все территории сейчас в работе. Так, например, на тротуаре улицы Новосёлов производят укладку нового асфальта.
Предусмотрены удобные спуски и пониженные бордюры, выполняется примыкание тротуара к соц.объектам, чтобы всем было удобно передвигаться. Лестницы с двойными перилами.
На участке улицы Косыгина — проспекта Авиаторов благоустраивают тротуар с современным освещением. Здесь появятся скамейки для отдыха и обновлённые лестницы. Сейчас идёт демонтаж старого асфальтового покрытия, торгового объекта и расчистка территории.
03 ноября 2026
Пассажиров поздравили с Днем народного единства на пригородном вокзале Новокузнецк
Общество
03 ноября 2026
«Муниципальный наставник»: работа проекта в Новокузнецке продолжается
Деятельность муниципалитета
03 ноября 2026
Четыре выпускника программы «СВОи Герои. КуZбасс» перешли на новые должности
Новости Кузбасса

