В этом году ряд ресторанов и кафе Новокузнецка приготовили для горожан специальные кулинарные предложения в рамках концепции празднования 407-летия города - «Город горячих сердец»

29 июня, 2025
Новокузнецк-407
Общество
Новокузнечане и гости города смогут попробовать «огненную», уникальную кухню с учетом колорита нашего любимого города и его истории. 




Например, в них можно оценить коктейль «Маяковского», салат «Огни Новокузнецка», десерт «Горячее сердце», чаи «Огненная мечта», блинчики «Огонь любимого города» и многое другое. 

Предложение будет действовать до конца лета.


Заведения с таким меню новокузнечане найдут в разных районах города. На входе в них будет размещен специальный знак-указатель «горячее сердце». 


Для удобства горожан ко Дню города заработал гастронавигатор «огненного» меню «Города горячих сердец».

Он поможет найти кратчайший путь к нужному заведению.


С перечнем ресторанов и кафе можно ознакомиться по ссылке.




Брендбук Новокузнецку 407





* Сообщение носит информационный характер 


#Афиши_НК







IMG_20250628_120932_127.jpg



30 октября 2026
При поддержке ЕВРАЗа в Новокузнецке стартовал третий сезон проекта для людей с ОВЗ
Новости предприятий
30 октября 2026
Илья Середюк: промышленные предприятия Кузбасса вложили 471 млн рублей в модернизацию очистных сооружений в 2026 году
Новости Кузбасса
30 октября 2026
Прогноз погоды на 31 октября - 2 ноября 2026 года по Кемеровской области – Кузбассу
Погода
30 октября 2026
Кузбасские разработчики победили во всероссийском конкурсе «Успешный патент»
Новости Кузбасса

не заполнено поле
*Не заполнены все поля

Отлично! Данные отправлены

Ошибка! Что то пошло не так.