На православную Троицу и в Родительский день будут организованы специальные автобусные маршруты до городских кладбищ

6 июня, 2025
Транспорт
Общество

Всего будет организовано 5 специальных маршрутов.  

Они будут работать 7 и 8 июня 2025 года с 9:00 до 18:00 часов по следующим направлениям:







  • «Вокзал-Редаковское кладбище»,

  • «Вокзал-Бунгурское кладбище»,

  • «Космонавтов-АТС-Ильинское кладбище»,

  • «Мурманская-Байдаевское кладбище»,

  • «Площадь побед -Митинское кладбище».



При этом, по направлению на Кузнецкое кладбище, будут работать все автобусы 88 маршрута, как это уже было организовано на Радоницу. Опыт с временным изменением схемы движения оказался успешным. 

Для регулировки посадки и высадки пассажиров на остановочных пунктах будут работать контролеры общественного транспорта.

Для того, чтобы избежать пробок и заторов на въезде на территории кладбищ просим автомобилистов не создавать помех общественному транспорту, таким образом будут соблюдены оптимальные интервалы движения.

Кроме того, просим не создавать больших столпотворений на местах отправки маршрутов и планировать поездки заранее, на более позднее время. 



Подробную информацию о работе специальных маршрутов к местам массовых захоронений можно получить телефону горячей линии МКУ ЦДС: 8 (3843) 740-195.







photo_2025-06-06_10-02-41.jpg




06 августа 2026
Прогноз погоды 7-9 августа 2026 года по Кемеровской области – Кузбассу
Погода
06 августа 2026
Сегодня в администрации Новокузнецка прошло заседание комиссии по безопасности на водных объектах
Безопасность
06 августа 2026
Работник ОАО «РЖД» осужден за мошенничество с использованием своего служебного положения с назначением наказания в виде штрафа в размере 100 тыс. руб.
Общество
06 августа 2026
Пушкинская карта: как оформить и на что потратить
Культура | Искусство

не заполнено поле
*Не заполнены все поля

Отлично! Данные отправлены

Ошибка! Что то пошло не так.