Спортивный праздник «Дай пять!»

22 мая, 2025
Афиша Новокузнецка
Предприятия
Спорт

25 мая 2025 года В Новокузнецке состоится XI благотворительный забег ЕВРАЗа и городской спортивный праздник «Дай пять!». Участниками мероприятия станут более 1,5 тысяч жителей Новокузнецка и юга Кузбасса. Традиционно взрослые преодолеют дистанцию 5 км, дети – 1 км. Старт – от Новокузнецкого драматического театра.





Для бегунов, болельщиков и гостей праздника будет организована спортивно- развлекательная зона. Концертные номера покажут участники корпоративного детского конкурса «Звездочки ЕВРАЗа». Гостей мероприятия пригласят поучаствовать в мастер-классах по изготовлению слаймов и браслетов, будут работать фотобудка с нейросетью, детский надувной городок, арт-фейс.  

Регистрация участников с 9:30 часов. Начало мероприятия в 10:30 часов.

 

Второй год подряд в забеге на специальных колясках примут участие люди с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). В передвижении на дистанциях им помогут волонтеры – горожане и сотрудники предприятий.









Забег Дай Пять в 2024 году.jpg


Участники забега Дай пять на старте в 2024.jpg







07 августа 2026
Илья Середюк поздравил строителей Кузбасса с профессиональным праздником
Новости Кузбасса
07 августа 2026
Как получить выписку из электронной трудовой книжки
Соцфонд | Соцподдержка
07 августа 2026
В Новокузнецке в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» продолжается капитальный ремонт городских магистралей
Строительство | Ремонт
07 августа 2026
Африканская чума свиней (АЧС)
Медицина и здравоохранение

не заполнено поле
*Не заполнены все поля

Отлично! Данные отправлены

Ошибка! Что то пошло не так.