Сезон большой весенней уборки в Кузбассе завершает Всероссийский субботник на благоустроенных по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» объектах!
24 апреля, 2025
С этого года по решению Президента России Владимира Путина программа вошла в состав нацпроекта «Инфраструктура для жизни». С учетом мнения жителей благоустраиваются общественные пространства (набережные, места отдыха, парки, скверы, улицы, спортивные площадки).
который будет благоустроен в следующем году, можно уже сейчас.
#80ЛЕТПОБЕДЫ
#ВСЕКУЗБАССКИЙСУББОТНИК
#ГОРОДАМЕНЯЮТСЯДЛЯНАС
24 апреля 2026
Кузбасс присоединился к Всероссийскому субботнику и экологической акции «Зеленая весна»
Национальные проекты
24 апреля 2026
В Новокузнецке продолжается Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Благоустройство
24 апреля 2026
Отделение СФР по Кемеровской области – Кузбассу выплатит детские пособия за апрель досрочно в связи с майскими праздниками
Соцфонд | Соцподдержка