Городская комиссия по безопасности дорожного движения

3 марта, 2025
ГИБДД

Заместитель начальник Госавтоинспекции Новокузнецка подполковник полиции Николай Федотко принял участие в заседании Городской комиссии по безопасности дорожного движения. Вопросов на повестке было несколько, в том числе безопасность пассажирских перевозок, обустройство улично-дорожной сети города вблизи образовательных учреждений и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. 





Ушедшая зима добавила проблем – недостатки содержания улично-дорожной сети города способствовали совершению дорожно-транспортных происшествий. Оперативная уборка от снега, очистка ото льда, а затем и от таявшего снега в весенний период  - на ежесуточном контроле у Госавтоинспекции города.

Принимаемые меры по стабилизации обстановки с детской аварийностью на дорогах города – как со стороны Госавтоинспекции, так и со стороны органов образования – тоже взяты на особый контроль.

По информации ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области






b2abb52e-8e4e-4f95-bfcd-35a89d41ae6f.jpg
484fc252-9298-49e3-afa0-f5e6321fddca.jpg

da4d7378-fc76-4051-8cbc-7c0fb74299d7.jpg











25 августа 2026
Анастасия Долгова стала серебряным призёром «Туристического сувенира»
Конкурс | Фестиваль | Чемпионат
25 августа 2026
С 26 августа по 1 сентября вводится ограничение подачи газа
Общество
25 августа 2026
Прямая линия в Отделении СФР по Кемеровской области – Кузбассу
Прямой эфир | Прямая линия
25 августа 2026
Уважаемые новокузнечане! В связи с празднованием Дня шахтера 28 и 29 августа будет временно ограничено движение транспорта и установлен полный запрет на остановку и стоянку автомобилей
Объявление | Уведомление

не заполнено поле
*Не заполнены все поля

Отлично! Данные отправлены

Ошибка! Что то пошло не так.