Чат дома в МП «Госуслуги.Дом»
13 февраля, 2025
В мобильном приложении «Госуслуги.Дом» у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат на платформе VK Мессенджер.
Попасть в него могут исключительно подтверждённые собственники квартир, перейдя по баннеру в мобильном приложении. Присоединяясь к чату, пользователь проходит бесшовную авторизацию или регистрацию в VK и в дальнейшем может заходить в чат напрямую из VK.
Домовые чаты в популярной соцсети позволяют жителям познакомиться с соседями, найти единомышленников, обсудить и решить проблемы, касающиеся их дома.
В чате удобно обсуждать решения перед организацией общедомового собрания собственников.
В отличие от чатов, инициированных жильцами, официальный чат защищён от удаления или исключения отдельных соседей.
29 сентября 2026
В Новокузнецке, в рамках ярмарки «Сибдача-Осень» и «Медовый рай», прошла встреча жителей Новоильинского района с представителями «ЭкоТек», комитета ЖКХ и администрации города
ЖКХ
29 сентября 2026
Прогноз погоды на 30 сентября - 2 октября 2026 года по Кемеровской области – Кузбассу
Погода
29 сентября 2026
28 сентября – 4 октября 2026 г. - Неделя ответственного отношения к сердцу
Медицина и здравоохранение