График прямых линий Администрации Правительства Кузбасса 3-7 февраля 2025 года

27 января, 2025
Прямой эфир | Прямая линия

Уважаемые кузбассовцы!

С 3 по 7 февраля 2025 года!

Вы можете обратиться к заместителю Губернатора Кузбасса, заместителям председателя Правительства Кузбасса, руководителям исполнительных органов Кемеровской области – Кузбасса по телефонам прямой линии.









Внимание! Возможны изменения даты и времени проведения «прямых линий», с актуальной информацией можно ознакомиться на официальном

сайте Администрации Правительства Кузбасса в разделе «Все новости», в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте в аккаунте «Кемеровская область - Кузбасс», в мессенджерах Telegram, Viber, Яндекс на канале «Кузбасс. Официально».

Ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 8:30 часов до 17:30 часов работает телефон обращений к Губернатору Кузбасса: 8 (3842) 58-41-97.



График прямых линий Администрации Правительства Кузбасса 3-7 февраля 2025 года









24 февраля 2026
Более 400 млн рублей поддержки получили аграрии Кузбасса на развитие хозяйств
Национальные проекты
24 февраля 2026
24 февраля 2026
23 февраля 2026
Герои среди нас: поздравляем защитников Отечества
Общество

не заполнено поле
*Не заполнены все поля

Отлично! Данные отправлены

Ошибка! Что то пошло не так.