Мама и предприниматель Наталья Гржелецкая из Новокузнецка стала финалисткой федерального этапа программы «Мама-предприниматель»!

8 декабря, 2024
Национальные проекты
Конкурс | Фестиваль | Чемпионат
Бизнес и предпринимательство
Наталья представила Кузбасс на конкурсе со своим проектом  «Коза-егоза». 




«Коза-егоза» - это экосистема детских событий в Новокузнецке,



которая включает в себя бэби-театр, шоу и экскурсии для детей от 9 месяцев до 12 лет.

Наталья прошла в суперфинал, где в числе 9 финалисток, отобранных из 4 тысяч участниц со всей России, боролась за победу в конкурсе.

Главная цель предпринимательницы — чтобы в нашем городе было больше ярких и качественных развлекательных, культурных и образовательных программ для детей.

Напомним, что Наталья Гржелецкая стала победителем регионального образовательного этапа программы «Мама-предприниматель», который  организован при поддержке министерства экономического развития Кузбасса и Центра «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».







IMG_20241208_213415_599.jpg



IMG_20241208_213415_262.jpg


IMG_20241208_213415_292.jpg






07 августа 2026
Илья Середюк поздравил строителей Кузбасса с профессиональным праздником
Новости Кузбасса
07 августа 2026
Как получить выписку из электронной трудовой книжки
Соцфонд | Соцподдержка
07 августа 2026
В Новокузнецке в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» продолжается капитальный ремонт городских магистралей
Строительство | Ремонт
07 августа 2026
Африканская чума свиней (АЧС)
Медицина и здравоохранение

не заполнено поле
*Не заполнены все поля

Отлично! Данные отправлены

Ошибка! Что то пошло не так.