Беседа с родителями в рамках профилактического мероприятия «Каникулы» и социально значимой акции «Бабушка засверкай!»

1 ноября, 2024
ГИБДД
Сотрудники Госавтоинспекции Новокузнецка в рамках профилактического мероприятия «Каникулы» и социально значимой акции «Бабушка засверкай!» провели беседу с родителями воспитанников детского сада №203 Орджоникидзевского района. 




В ходе беседы полицейские рассказали родителям о том, как важен светоотражающий аксессуар в темное время суток. Особое внимание обратили на воспитательную работу родителей с детьми. На то, что необходимо личным примером показывать несовершеннолетним, где и как безопасно переходить дорогу, и как правильно пользоваться ремнями безопасности (на детском удерживающем устройстве) во время поездки на автомобиле.

   

По информации отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новокузнецку Кемеровской области








5271966094510382583.jpg


5271966094510382585.jpg







09 июня 2026
Глава города Денис Ильин рассказал о ходе работ по благоустройству тротуара в Кузнецком районе в рамках сотрудничества РУСАЛа и Правительства Кузбасса
Благоустройство
09 июня 2026
Прогноз погоды 10-12 июня 2026 года по Кемеровской области – Кузбассу
Погода
09 июня 2026
Пары из Кузбасса поженятся на III Всероссийском свадебном фестивале
Конкурс | Фестиваль | Чемпионат
09 июня 2026
Главный горный форум прошёл в Новокузнецке
Форум

не заполнено поле
*Не заполнены все поля

Отлично! Данные отправлены

Ошибка! Что то пошло не так.