Летний православный фестиваль
17 июня, 2024
16 июня 2024 года в Соборе Рождества Христова прошел Летний Православный фестиваль духовной, классической и народной музыки, посвящённый 406 годовщине со дня образования Новокузнецка и Году семьи.
По традиции на фестивале прозвучали светские и церковные хоровые коллективы. А выступления учащихся и педагогов ДМШ и ДШИ, фольклорного ансамбля «Сибирочка», коллектива ЦРФЭ «Параскева Пятница» и ансамбля народного танца «Ромашка» тепло запомнились новокузнечанам.
Артисты порадовали зрителей народными песнями и зажигательными танцами. В финале фестиваля все участники завели общий народный хоровод.
25 сентября 2025
В ДК «Алюминщик» в преддверии Дня воспитателя и дошкольного работника глава Новокузнецка Денис Ильин поздравил представителей этой сферы с профессиональным праздником
Общество
25 сентября 2025
Завершился первый очный модуль образовательной программы «СВОи Герои. КуZбасс»
Образование | Обучение

25 сентября 2025
Прогноз погоды на 26-28 сентября 2025 года по Кемеровской области – Кузбассу
Погода