Прогноз погоды на 12-14 июня 2024 года по Кемеровской области – Кузбассу



Для обеспечения безопасности в связи с грозами и усилением ветра необходимо заблаговременно принять меры предосторожности:

  • во время усиления ветра старайтесь без особой необходимости не выходить из помещений;

  • закройте окна, двери, чердачные люки, укрепите предметы, находящиеся на балконах;

  • не размещайте транспортные средства под одиноко стоящими деревьями, строительными лесами, рекламными стендами, линиями электропередач, рядом с мусорными баками;

  • в помещениях не находитесь вблизи окон - во время бури расположенные рядом ветви деревьев и другие предметы могут выбить оконные рамы и вызвать травмы;

  • во время грозы не укрывайтесь под отдельно стоящими деревьями, не подходите к опорам линий электропередач, держитесь подальше от металлических заборов и всего металлического.


Берегите свою жизнь и жизнь своих близких!

По информации ЕДДС г. Новокузнецка







1aff0072-1646-44c5-8862-a9a1139d1d5b.jpeg




08 сентября 2025
8-14 сентября 2025 г. - Неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости
Медицина и здравоохранение
08 сентября 2025
Рубрика «Улицы Победы»: улица Владимира Осьмухина
Улицы Победы
08 сентября 2025
Удобство и безопасность: более 160 тысяч кузбассовцев перешли на электронные трудовые книжки
Соцфонд | Соцподдержка
08 сентября 2025
В 2025 году Отделение СФР по Кузбассу компенсировало половину стоимости полиса ОСАГО более 350 жителям региона
Соцфонд | Соцподдержка

не заполнено поле
*Не заполнены все поля

Отлично! Данные отправлены

Ошибка! Что то пошло не так.