Скоро в Новокузнецке начнется благоустройство сквера «50 лет Центральному району»

5 марта, 2025
Благоустройство
Нацпроекты

Работы будут проведены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». 





Накануне представители администрации Центрального района, председатели МКД, активные жители, инвестор и подрядчик обсудили основные вопросы, касающиеся предстоящего благоустройства.  

Подготовительные мероприятия уже начались: выбран подрядчик, оформляются необходимые документы, после чего специалисты представят подробный график выполнения работ. Важно отметить, что к процессу активно привлекаются местные жители, а управляющие компании возьмут на себя заботу о фасадах зданий, расположенных вблизи сквера.


Сквер давно стал любимым местом отдыха для многих семей с детьми, ведь он находится поблизости от школ и детских садов. А по результатам голосования именно этот объект набрал больше всего голосов — 11 617.






photo_1_2025-03-05_15-33-20.jpg

photo_2_2025-03-05_15-33-20.jpg


photo_5_2025-03-05_15-33-20.jpg










23 июня 2025
При поддержке ЕВРАЗ ЗСМК в СибГИУ открылась лаборатория Цифровой теплоэнергетики
Новости предприятий
23 июня 2025
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко и губернатор Кузбасса Илья Середюк провели рабочую встречу
Промышленность
23 июня 2025
Плановые работы на сетях ЖКХ на 24 июня 2025 года в Новокузнецке
ЖКХ
23 июня 2025
Прогноз погоды на 24-26 июня 2025 года по Кемеровской области – Кузбассу
Погода

не заполнено поле
*Не заполнены все поля

Отлично! Данные отправлены

Ошибка! Что то пошло не так.