Прогноз погоды на 9-11 ноября 2024 года по Кемеровской области – Кузбассу



Чрезвычайные ситуации, связанные с опасными и неблагоприятными метеорологическими явлениями, не прогнозируются.

Для обеспечения безопасности в связи с ухудшением погодных условий необходимо заблаговременно принять меры предосторожности:

  • закройте окна, двери, чердачные люки, укрепите предметы, находящиеся на балконах;

  • не размещайте транспортные средства под одиноко стоящими деревьями, строительными лесами, рекламными стендами, линиями электропередач и рядом с мусорными баками;

  • в помещениях не находитесь вблизи окон - во время усиления ветра расположенные рядом ветви деревьев и другие предметы могут выбить оконные рамы и вызвать травмы.

  • снизьте в два-три раза интенсивность разгонов, торможений и поворотов;

  • соблюдайте скоростной режим и держите безопасную дистанцию;

  • не прибегайте к экстренному торможению в условиях гололедицы;

  • особую осторожность соблюдайте при приближении к пешеходным переходам;

  • пешеходам при переходе дороги по пешеходному переходу, необорудованному светофором, следует убедиться, что машина находится на безопасном расстоянии для того, чтобы их пропустить;

  • при переходе на регулируемых пешеходных переходах и на перекрестках, убедитесь, что все машины закончили проезд на зеленый сигнал.

Берегите свою жизнь и жизнь своих близких!


По информации ЕДДС г. Новокузнецка








9ca9a661-655d-4059-aa2e-d4629ca659e9.jpeg



19 февраля 2026
Илья Середюк: соглашение с РЖД обеспечит нашим угольщикам надежный доступ к восточным рынкам
Экономика
19 февраля 2026
Илья Середюк поддержал меры по ускорению запуска деревообрабатывающего комбината в Кузбассе
Строительство | Ремонт
19 февраля 2026
Сергей Зайцев вместе с заместителем Министра обороны России Анной Цивилевой и губернатором региона Ильей Середюком провел личный прием граждан
Общество
19 февраля 2026
Прогноз погоды на 20-22 февраля 2026 года по Кемеровской области – Кузбассу
Погода

не заполнено поле
*Не заполнены все поля

Отлично! Данные отправлены

Ошибка! Что то пошло не так.