ТОС Заводского района

Прием граждан:  понедельник, среда 14.00-17.00

 

          

№ ТОС

Председатель.

Адрес приемной ТОС, телефон

 

Дома, закрепленные за  территорией ТОС

1

 

Председатель:

Годовалова Татьяна Александровна

 

ул. 13 микрорайон, 12-37

8-905-948-04-03

13 микрорайон: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15, 16, 17, 18, 19, 21.

Пр. Сов.Армии: 35, 37,39,41, 43, 45, 47, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62.

Ул. Климасенко:  10/1, 10/2; 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 14/ 3, 15, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 18/3, 20/2, 20/3; 20/4, 21/4;  21/5; 21/6; 23, 24/1; 25, 27, 28, 30, 32, 34, 34а

Тореза: 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22..

2

Председатель:

Чучалина Людмила Ивановна

 

ул. Тореза, 24-89       

тел: 8-906-977-64-06

 

Ул.Тореза: 24, 24а, 26, 28, 30, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 59а, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87

Пр. Советской  Армии: 12, 12а, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 34, 36, 38

Ул. 40 лет ВЛКСМ: 42, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 96, 98, 100, 102, 104.

3

Председатель:

Кретова Татьяна Николаевна

 

ул. Клименко, 52 а

           

тел: 8-903-985-11-36 

 

Ул. Клименко: 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 21/1, 22, 23, 24, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

Ул. Тореза: 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 58а, 60, 60а, 64, 68, 70, 72,  74, 76, 78, 78а, 80, 82, 84, 86а, 86б..

4

Председатель:

Юрданова Валентина Ивановна

ул. Тореза, 117         

тел:  8-905-968-14-62

Ул. Клименко: 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 64

Ул.  40 лет  ВЛКСМ:  106, 106а, 106б, 108, 110, 114, 114а, 116, 116а, 116б, 116в, 116г, 116д, 118, 120, 122, 124.

Ул. Тореза: 89, 91, 93, 97, 101, 101а, 103, 103а,  105, 107, 109, 111, 111а, 113, 115, 117, 119, 121, 123.

5

Председатель:

Печеная Татьяна Викторовна

ул. 25 лет Октября, 12

             

тел: 8-905-910-37-35

 

Ул. 40 лет ВЛКСМ: 3, 7, 7а,  11, 13, 15, 19, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65

Ул. Горьковская: 2, 4а, 4б, 4в, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66

Пр-т  Советской Армии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10

6

Председатель:

Милахина  Нина Васильевнапр.

 

ул. Ладожская, 110     

 

тел:  8-923-622-72-18

 

Нижняя Островская

(частный сектор)

 

Улицы: Белостокская, Гоголя, Днестровская, Двинская, Ильменская, Ладожская, Лесозаводская, Минская, Сарбайская, Селекционная, Удмуртская, Шамотная, Эльтонская

7

Председатель:

Селянина Наталья Ильинична

 

пр. Советской Армии, 13, 2 этаж                              

тел: 8-905-968-20-99

Ул. 40 лет ВЛКСМ:  2,  4,  4а, 6, 8, 10, 12,  14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 34, 36

Пр-т Советской Армии:  11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33

Ул. М.Тореза: 1, 3, 5, 7, 9, 13, 17, 19

Ул. Климасенко: 1/1,  1/2, 1/3,  1/5, 1/6, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4, 5/1, 5/2, 5/4, 5/5, 6, 7/1, 8, 9/1, 9/2, 9/4, 9/5, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 11/7, 11/9, 11/10, 13.

8

Председатель:

Веремей Томпеоль Петровна

 

ул.Тореза,24--89

тел: 8-904-968-13-43

Антоновская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117

Бакинская: 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68

Белградская: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22

Владимирская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

Голубой лог: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46б, 50, 56, 58, 58а, 59

Магаданская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117

Подольская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22

Черная речка: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42

Горьковская: 3, 5, 7, 19

Первостроителей: 3, 5, 7, 9, 11, 13

40 лет ВЛКСМ:

Ярославская: 1, 2, 3, 3а, 4, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 54, 56а,56б, 56в

Проезды: Ижевский: 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, Чекистов: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13

Переулки:Керченский: 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23

9

Председатель:

вакансия

                                                                                    

 

Верхняя Островская

(частный сектор)

Улицы: Азиатская, Алеутская,  Ангарская, Артельная, Большая Камчатская, Бухтарминская, Вяземская, Депутатская, Днепровская, Загородная, Инициативная, Калининградская, Карельская, Кемеровская, Клубная, Ковровская, Комендантская, Космическая, Косогорная, Курская, Малая, Можайская, Нарвская, Овальная, Офицерская, Памирская, Панельная, Панорамная, Первая Семилетка, Солдатская, Старо-Островская, Студенческая, Челябинская.

Проезды: Беловский, Вяземский, Калининградский, Краснодарский,Томский