Часть размещаемого материала поступает на сайт от сотрудников НКО, представителей ТОС, общественных объединений, инициативных групп и активистов.
При публикации осуществляется минимальное литературное редактирование.
За достоверность информации, точность наименований и дат ответственность несут авторы текстов.

Контакты

Адрес: 654080, Кемеровская область, г.Новокузнецк,

ул. Кирова, 71 каб. 526, 527;

Телефоны: начальник отдела 8(3843) 321-640;

специалисты 8(3843) 321-641, 321-681, 321-550, 321-557;

факс 8(3843) 321-550;

e-mail: otd_nko@admnkz.info;

tos42@bk.ru

 

25.02.2021 Деловая игра "Идеи большого города"

Для некоммерческих организаций и инициативных групп города 25.02.2021 состоится деловая игра "Идеи большого города".

В Новокузнецке более 500 некоммерческих организаций и множество различных общественных объединений, которые реализуют социально значимые проекты. За частую, деятельности  некоммерческого сектора мешает недостаток ресурсов и отсуствие консолидации.  Но ведь в городе можно найти единомышленников и партнеров!  Сегодня никто не поддерживает идеи "просто так" - нужно научиться говорить с потенциальными партнерами, слышать и убеждать их. Лучшими переговорщиками не рождаются, а становятся те, кто постоянно тренируется.

Деловая игра "Идеи большого города"  - об умении воплощать идеи, придумывать работающие проекты и работать со стейкхолдерами. За несколько часов в игровой форме у участников есть возможность донести и обсудить свои идеи и, возможно, получить поддержку у Главы города, представителей общественной палаты, руководителей фондов социальной поддержки, аналитических организаций, организаций занимающихся социальным предпринимательством.

Игра организуется в формате «быстрых встреч» - 3 минуты. На каждой встрече участникам предстоит представить свою идею/проект,  понять интересы другой стороны, договориться о формах сотрудничества и получить поддержку.  Дополнительный бонус: отработка переговорных навыков с первыми лицами: выход на интересы, презентация сложных, комплексных идей, предложение к действию.

К участию в игре приглашаются НКО и иные городские сообщества, реализующие социальные проекты или готовые к реализации таких проектов на территории Новокузнецкого городского округа.

Время игры: 2 часа

Количество участников ограничено: 20. По вопросам участия обращаться 321-557

 

Знакомство и общение в неформальной, игровой обстановке может стать началом общих перспективных проектов!

 

Мероприятие проводится при поддержке АНО ЦРП НКО "Кузница общественных инициатив"