Часть размещаемого материала поступает на сайт от сотрудников НКО, представителей ТОС, общественных объединений, инициативных групп и активистов.
При публикации осуществляется минимальное литературное редактирование.
За достоверность информации, точность наименований и дат ответственность несут авторы текстов.

Контакты

Адрес: 654080, Кемеровская область, г.Новокузнецк,

ул. Кирова, 71 каб. 526, 527;

Телефоны: начальник отдела 8(3843) 321-640;

специалисты 8(3843) 321-641, 321-681, 321-550, 321-557;

факс 8(3843) 321-550;

e-mail: otd_nko@admnkz.info;

tos42@bk.ru

 

онлайн-курс «Время экодействий»
Центр социальных программ РУСАЛа и En+ Group запустили совместный онлайн-курс «Время экодействий»

Онлайн-курс «Время экодействий» будет полезен начинающим экоактивистам, инициативным горожанам, всем тем, кто намерен реализовывать свои проектные идеи по сохранению окружающей среды, заявлять их на грантовые конкурсы или начать своё дело в области экопредпринимательства.
Программа курса включает четыре обучающих модуля, над созданием которых трудились ведущие экологисты, эксперты и успешные социальные предприниматели России.
В основе курса — истории людей, которые любят природу, заботятся о будущем планеты, живут экологично и вдохновляют на это других. Как экологические проблемы влияют на нашу жизнь? Зачем жить по принципу «Ноль отходов»? Как запустить экопроект?
В ходе обучения каждый слушатель узнает о простых и доступных экотехнологиях и составит пошаговый план их внедрения в свою жизнь.

Пройти онлайн-курс «Время экодействий» можно на платформе Онлайн-школы городских изменений Центра социальных программ РУСАЛа. Обучение для всех желающих бесплатное, после прохождения курса можно получить электронный сертификат.
https://www.fcsp.ru/edu/