Часть размещаемого материала поступает на сайт от сотрудников НКО, представителей ТОС, общественных объединений, инициативных групп и активистов.
При публикации осуществляется минимальное литературное редактирование.
За достоверность информации, точность наименований и дат ответственность несут авторы текстов.

Контакты

Адрес: 654080, Кемеровская область, г.Новокузнецк,

ул. Кирова, 71 каб. 526, 527;

Телефоны: начальник отдела 8(3843) 321-640;

специалисты 8(3843) 321-641, 321-681, 321-550, 321-557;

факс 8(3843) 321-550;

e-mail: otd_nko@admnkz.info;

tos42@bk.ru

 

Праздник творчества «PRO-400»

7 июля 2015 года с 12.00. до 18.00 на площадке перед Новокузнецким художественным музеем пройдет Праздник творчества «PRO-400». Уже полюбившийся горожанам  Музейный квартал в юбилейный год организован под девизом «Мой город - мой праздник!».

        Динамичная, насыщенная сюрпризами и креативными идеями программа   ориентирована, прежде всего, на тех новокузнечан, которые считают творчество лучшей формой отдыха и времяпрепровождения. Активное включение  в созидательный процесс, возможность послушать "живую" музыку, стать участником открытых танцевальных уроков, различных конкурсов сделают праздник незабываемым, интересным для горожан всех возрастов. Победители творческих конкурсов получат призы  и подарки от партнеров проекта и мастеров декоративно-прикладного творчества города.

       Впервые за многолетнюю историю Музейных кварталов в программу нынешнего юбилейного года включено проведение Праздника белого цветка. Старт этой Благотворительной Акции будет  дан 2 июля  в музее  на АРТ-перфомансе «Со-Бытие» при поддержке Новокузнецкой епархии. Организаторы  Акции приготовили в День города много сюрпризов для горожан  и  надеются на их поддержку.

       Украшением программы праздника «PRO-400» станет фестиваль свободного творчества «Лучшие творческие коллективы – лучшему городу», ярмарка декоративно-прикладного творчества, передвижные выставки профессиональных и самодеятельных художников. Гости  праздника смогут не только увидеть замечательные работы мастеров, приобрести сувениры, но и сами поучаствовать в мастер-классах по различным творческим направлениям.

        Сюрпризом для гостей станет организация зоны машин-гибридов «Антилопа Гну», модный показ изделий из войлока от Галины Дудовцевой, театрально-танцевальный проект «Вместе» Юлии Абзаловой (хореограф из Франции)…..

             

 

Приглашаем новокузнечан  и гостей города! (ул. Кирова,62)

 

Чтоб не скучно было жить - нужно что-то совершить!