ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН - информирует Отделение по вопросам миграции ОП «Орджоникидзевский» УМВД России  по Кемеровской области

Уважаемые граждане!
Предлагаем обратиться за получением  государственных услуг в сфере миграции через единый портал  государственных и муниципальных услуг. (Госпортал)www.gosuslugi.ru

Из личного кабинета через Единый портал государственных и муниципальных услуг (Госпортал) Вы можете получать все услуги по регистрационному учету для граждан Российской Федерации: регистрация и снятие с регистрационного учета по месту жительства, регистрация и снятие с регистрационного учета по месту пребывания.
В личном кабинете Вы можете видеть все этапы оформления своего документа или оказания услуги. 
Регистрацию на Госпортале Вы можете осуществить самостоятельно через телефон или компьютер. Либо обратиться в отделение по вопросам миграции, МФЦ или паспортно-визовый сервис, по месту Вашего проживания с паспортом, СНИЛСом и рабочим мобильным телефоном (регистрация бесплатна).
Есть возможность записи через портал Госуслуг на определенное, удобное лично Вам, время.
Посетить структурное подразделение Вам придется только 1 раз – в индивидуальном порядке в заранее назначенное время, при этом Вы предоставляете оригиналы документов. 
Сроки предоставления услуг в электронном виде значительно сокращены.

Телефон для справок: 31-03-27.
Быстро. Просто. Надежно.