РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ

Схема одномандатных избирательных округов

Перечень избирательных участков, входящих в одномандатные избирательные округа Новокузнецкого городского округа

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Новокузнецкого городского Совета народных депутатов

Список избирательных объединений, имеющих право принимать участие в выборах депутатов Новокузнецкого городского Совета народных депутатов 19.09.2021

Решения комиссии

Информация для СМИ

Сведения о выдвинутых кандидатах по одномандатным избирательным округам

Сведения о зарегистрированных кандидатах по одномандатным избирательным округам

Сведения о списках кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями

ИТОГИ ЖЕРЕБЬЕВОК

ТЕМЫ дебатов избирательных объединений

Специальные места для размещения печатных агитационных материалов

Информация для избирательных объединений и кандидатов

Перечень организаций, уведомивших МИК о готовности предоставлять услуги по изготовлению, размещению агитационных материалов

Перечень муниципальных организаций телерадиовещания и муниципальных периодических печатных изданий, используемых для освещения выборов депутатов Новокузнецкого городского Совета народных депутатов

Разъяснения о порядке деятельности  доверенных лиц кандидатов, избирательных объединений, членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса, наблюдателей и представителей средств массовой информации на выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области – Кузбассе

Сведения о поступлении средств в избирательные фонды избирательных объединений и расходовании этих средств (на основании данных, предоставленных филиалами ПАО Сбербанк) по состоянию на 07.09.2021

Сведения о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов и расходовании этих средств (на основании данных, предоставленных филиалами ПАО Сбербанк) по состоянию на 07.09.2021

Сведения о поступлении средств в избирательные фонды избирательных объединений и расходовании этих средств (на основании данных, предоставленных филиалами ПАО Сбербанк) по состоянию на 15.09.2021

Сведения о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов и расходовании этих средств (на основании данных, предоставленных филиалами ПАО Сбербанк) по состоянию на 15.09.2021

 ИТОГОВЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ОТЧЕТЫ

ИТОГОВЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ОТЧЕТЫ

Избирательный округ № 1

Величко Артем Петрович

Верташов Вадим Георгиевич

Полевая Татьяна Викторовна

Щербаков Евгений Васильевич

Кухнова Галина Григорьевна

Избирательный округ № 2

Таширова Галина Андреевна

Погребняк Игорь Владимирович

Прищепа Александр Витальевич

Избирательный округ № 3

Бондарь Сергей Андреевич

Акулов Геннадий Иосифович

Бурылин Сергей Дмитриевич

Косилова Лариса Анатольевна

Избирательный округ № 4

Шабалин Станислав Александрович

Борисова Злата Юрьевна

Вальтер Иван Владимирович

Гладышев Дмитрий Александрович

Пермякова Александра Владимировна

Избирательный округ № 5

Богомолов Александр Владимирович

Маркелов Евгений Леонидович (не сдал итоговый фин.отчет)

Матвеев Артем Александрович

Никитин Евгений Владимирович

Избирательный округ № 6

Аблякимова Елена Николаевна

Ярославлев Сергей Григорьевич

Левашова Елена Анатольевна

Избирательный округ № 7

Городештян Мария Сергеевна

Раздуев Денис Владимирович

Каськов Олег Юрьевич

Василенко Антон Владимирович

Избирательный округ № 8

Травкин Сергей Владимирович

Потылицын Андрей Юрьевич

Еремеева Ксения Вячеславовна

Васькова Анжелика Ивановна

Избирательный округ № 9

Климаков Илья Борисович

Бондарь Юрий Андреевич

Бурков Алексей Владимирович

Клементьев Иван Николаевич

Ногих Артем Александрович

Рыбкина Лариса Евгеньевна

Русанов Денис Игоревич

Избирательный округ № 10

Шабалин Александр Александрович

Воробьев Андрей Александрович

Коржавин Сергей Сергеевич

Пальмаш Ирина Александровна

Главатских Елена Витальевна

Головин Николай Николаевич

Ткачук Денис Олегович

Избирательный округ № 11

Рудниченко Ярослав Олегович

Шакин Денис Вадимович

Кафьян Лев Арстагецович

Кузьмичёв Илья Михайлович

Роккель Владимир Владимирович

Тихонова Ирина Александровна

Избирательный округ № 12

Куртигешев Вадим Геннадьевич

Малкин Дмитрий Андреевич

Расолька Марк Сергеевич

Снигирева Татьяна Евгеньевна

Груздева Олеся Александровна

Избирательный округ № 13

Карьков Артем Андреевич

Пушкарев Валерий Николаевич (не сдал итогвый фин. отчет)

Попов Вячеслав Борисович

Сметанникова Юлия Валерьевна

Зайцева Ирина Александровна

Долматов Алексей Игоревич

Брыляков Игорь Павлович

Избирательный округ № 14

Лобыкин Руслан Вячеславович

Бураков Леонид Васильевич

Дьяков Денис Михайлович

Кисельников  Роман Николаевич

Избирательный округ № 15

Тересков Олег Викторович

Топоровская Людмила Александровна

Шелгачев Дмитрий Валерьевич

Кубарев Алексей Андреевич

Бортникова Наталья Александровна

Избирательный округ № 16

Асанов Андрей Викторович

Калинина Анастасия Игоревна

Темлянцев Михаил Викторович

Горшков Андрей Владимирович

Рубцов Сергей Васильевич (не открывал спец.счет)

Талипова Анна Мансоровна

Избирательный округ № 17

Тельцов Николай Сергеевич

Глухов Владимир Валерьевич

Зазулин Николай Юрьевич

Кузнецов Андрей Алексеевич

Швец Роман Михайлович

Избирательный округ № 18

Шабалина Мария Владимировна

Щедрин Денис Александрович

Афанасьев Евгений Сергеевич

Карпова Надежда Владимировна

Морозов Максим Михайлович

Васильев Андрей Анатольевич

 

 

"НОВОКУЗНЕЦКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ"

"Новокузнецкое местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России"

"Партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Кемеровской области

Региональное отделение в Кемеровской области-Кузбассе Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ»

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Кемеровской области