Всероссийский патриотический форум
Стартовал прием заявок на Всероссийский патриотический форум

Стартовала регистрация на Всероссийский патриотический форум с церемонией вручения Национальной премии «Патриот - 2021».
  • Место проведения: Московская область.
  • Даты проведения: 9-12 декабря 2021 года.

Форум станет уникальной коммуникативной площадкой, призванной объединить усилия и ресурсы участников системы патриотического воспитания. Форум объединит специалистов и организаторов патриотического воспитания всей страны!

Форум будет проходить в двух форматах: очном и онлайн. В рамках очного формата Форума будет проходить тренинговая, деловая, экскурсионная и открытая городская программы и церемония вручения Национальной премии «Патриот-2021».

Зарегистрироваться на Форум можно в период по 21 ноября 2021 года до 12:00 по московскому времени, перейдя по ссылке: https://myrosmol.ru/event/77398.

Участниками Форума в офлайн и онлайн форматах станут представители патриотических организаций, специалисты региональных органов исполнительной власти и государственных учреждений, сотрудники региональных центров патриотического воспитания.

Организаторами Форума являются Федеральное агентство по делам молодежи, ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (ФГБУ «Роспатриотцентр»).