I слёт студенческих отрядов города Новокузнецка.

15 и 16 декабря в СОЦ «Ашмарино» впервые состоялось важное событие года - I слёт студенческих отрядов города Новокузнецка. Организаторы слета: Штаб студенческих отрядов города Новокузнецка.

В мероприятии приняли участие все отряды города Новокузнецка в количестве 75 человек. Настроение слета – новогоднее, и все мероприятия приближали зимний праздник. Участники слёта смогли пообщаться с руководителем Кемеровского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды» Виктором Новоселовым и обсудить актуальные для бойцов города Новокузнецка вопросы.

В результате различных встреч обсудили план работы на следующий год. В ходе упражнения Джеффа представители разных отрядов поделились опытом по некоторым моментам деятельности.

Все яркое окружало участников – елки, гирлянды, мишура, снежинки: все это только часть новогодних элементов. Бойцы посетили народные гуляния, таинственный зимний квест.

Итогом слета стало шоу «Голубой огонек». Бойцы получили большой заряд эмоций, отдохнули и просто классно провели время вместе.