ТОП – Слет «Ориентир успеха»

С 7 по 8 декабря на базе НФИ КемГУ состоялся ТОП-Слет «Ориентир успеха» для подростков города Новокузнецка – проект-победитель конкурса молодежных проектов «Старт-2018».

Организаторы мероприятия: Новокузнецкое городское отделение молодежной общественной общероссийской организации «Российские студенческие отряды» и городской молодежный центр «Социум». В мероприятии приняли участие учащиеся школ, студенты организаций профессионального образования, бойцы студенческих отрядов.

Образовательная программа насыщенна и разнообразна. Участники узнали о деятельности студенческих отрядах и перспективах работы, тонкости трудоустройства, новые форматы работы с командой. Так же эксперты рассказали как вести себя на собеседовании и создать трудовой отряд.

На слете было представлено время и для творчества. В завершение каждого дня ребята состязались в творческих и интеллектуальных конкурсах. Так, во второй день, участники продемонстрировали свое видение деятельности студенческих отрядов в творческих номерах разных жанров.

В течение всего слета прошло несколько конкурсов, победители которых получили призы – магниты, кружки с символикой штаба и флешки с логотипом ТОП-Слета. Завершилась программа вручением сертификатов и спевкой.