Общероссийский гражданский форум начинает отбор участников Молодежной игры «Модель правительства»

Общероссийский гражданский форум объявляет конкурс на участие в Игре «Модель правительства». Конкурс проводится среди молодых людей в возрасте от 18 до 26 лет.

Старт приема заявок, 12 августа, приурочен к Международному дню молодежи, а последний день приема анкет - 12 сентября. Сама игра пройдет 7 декабря 2018 года в г. Москва. При этом организаторы берут на себя оплату проезда и проживания иногородних участников.

«Модель правительства» - это социально-моделирующая игра, в ходе которой участники окажутся в роли министров Российской Федерации. Задача каждого игрока – добиться реализации своего проекта и договориться о выделении наибольшего бюджета для своего министерства.

В ходе игры модератор – премьер-министр – вынесет на обсуждение 3 комплексные проблемы. Заседание правительства продлится шесть часов, в течение которых игрокам потребуется вносить свои предложения и отстаивать свою позицию.

Победители будут приглашены на VI Общероссийский гражданский форум, который состоится 8 декабря. Здесь для них также будет организовано специальное мероприятие, о деталях которого будет сообщено дополнительно.

Подробную информацию можно получить на сайте: https://civil-forum.ru/