Дублер-НК

В этом году администрация города во второй раз запустила проект «Дублер-НК». На участие в конкурсе было подано 46 заявок на 25 должностей. К участию во втором туре были приглашены 38 человек по 20 номинациям. 

Глава города Сергей Николаевич Кузнецов отметил важность данного проекта: для администрации это возможность привлечь новые кадры, а для молодежи – получить опыт и, возможно, работу. 

09 апреля состоялось конкурсное собеседование с кандидатами на роли дублеров Главы города, его заместителей и руководителей администраций районов города Новокузнецка. 

17 человек представили конкурсной комиссии свои проекты. Особая конкуренция образовалась на роль дублера Главы города и заместителя Главы города по социальным вопросам. Кандидаты в дублеры затрагивали актуальные проблемы для нашего города: экология, дороги, ЖКХ, социальное обеспечение населения. 

У новокузнечан есть возможность принять участие в определении дублера Главы города. На сайте электронных референдумов «Наш Новокузнецк» с 10 по 16 апреля будет проходить голосование за кандидатов на роль дублера Главы. Результаты голосования будут учтены комиссией при утверждении кандидатуры на роль дублера Главы города. 

На следующем этапе свои проекты представят кандидаты на роли дублеров председателей комитетов и начальников управлений. Далее всех, прошедших конкурсный отбор ожидают стажировка и образовательные семинары для участников проекта и, конечно же, день «Дублер». Пожелаем участникам удачи.

#ядублерНК #ДублерНК #новокузнецк400 #нк400 #кузнецкаямолодежь