Рождественская встреча

20 декабря в Новокузнецком центре занятости населения прошла «Рождественская встреча» с работодателями и партнерами.

Новая традиция родилась в центре занятости накануне Нового года и Рождества. Теперь в конце года будут проводиться встречи с социальными и деловыми партнерами, которые проявили высокую деловую активность, внесли большой вклад в реализацию программ содействия занятости.

На прошедшей 20 декабря «Рождественской встрече» были оценены результаты сотрудничества, озвучены новые задачи и определены дальнейшие перспективы. Каждый из приглашенных на встречу является примером социально-ориентированного партнера, неравнодушного к судьбам своих земляков, особенно тех, кто нуждается в помощи и поддержке.

Руководители центра занятости поблагодарили своих партнеров за эффективное сотрудничество в 2017 году, высокую гражданскую позицию, социальную ответственность и вручили каждому из них Благодарственные письма.

В непринужденной, теплой и праздничной атмосфере за чашкой чая всех участников предпраздничной встречи поздравили с наступающим Новым Годом и Рождеством, пожелали успехов и новых горизонтов во взаимовыгодном сотрудничестве.

- Это было неожиданно, но очень приятно,- оценили встречу работодатели.- Ждем новые программы, надеемся на продолжение дружбы и эффективного взаимодействия с центром занятости в 2018 году.