О проведении открытого чемпионата «Сибирская звезда» по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису, наращиванию ресниц и дизайну бровей.

Уважаемые коллеги!

 

При поддержке Администрации  Кемеровской области 3 ноября 2017 года в городе Кемерово проводится открытый чемпионат «Сибирская звезда» по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису, наращиванию ресниц и дизайну бровей (далее чемпионат).

В рамках чемпионата будет проходить отборочный тур на 1/2 чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру и на открытый независимый чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и макияжу на Кубок Дружбы международного фестиваля красоты  «Невские берега».

Проведение  мероприятия  способствует профессиональному росту мастеров парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, наращивания ресниц и дизайна бровей, популяризации данных видов услуг и повышению уровня сервиса в бытовом обслуживании населения Кузбасса.

Заявку   необходимо   подать   до  25.10.2017  в   офис    чемпионата по  адресу: 650000, г.Кемерово, ул.Сибиряков-Гвардейцев, д.1 (профессиональное образовательное частное учреждение «Студия Н»), телефон: 8(3842)67-42-27, e-mail: info@nefertiti.ru, nefertite.ru@gmail.com  либо на Интернет-сайте чемпионата: siberian-star.ru.

  Дополнительную информацию можно получить в официальной группе ВКонтакте: http://vk.com/siberian.star или Instagram: http://instagram.com/siberian.star.

 

Скачать1: Положение