27 июня 2017 года в городе Междуреченске прошел Летний фестиваль ГТО

27 июня 2017 года в городе Междуреченске в Центре тестирования ГТО (место тестирования «Дом спорта») прошел Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Кемеровской области для 14 муниципальных образований. Целью данного Фестиваля было вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, а также популяризация комплекса ГТО в детской и молодежной среде.

Результаты Фестиваля пока не известны, но надо отметить, что команда нашего города выступила очень достойно!

В спортивной программе все ребята намного перевыполнили золотые нормативы испытаний. Очень артистична была наша команда, представляя спортивную агитбригаду о комплексе ГТО «Займись спортом! Участвуй в ГТО!».

         И каким бы не был общий результат, всем ребятам большое спасибо! Как и все предыдущие дни стояла жара, и все испытания проходили на открытом пространстве.

Слова благодарности заслуживают все, кто принимал участие в подготовке команды. Хочется сказать большое спасибо и организаторам Фестиваля за четкую организацию и качественную работу судейских бригад.

Более подробно о событии https://vk.com/public146740925