ФИНАНСОВЫЙ ДИКТАНТ!!!
Уважаемые горожане!
Оценить свою финансовую грамотность, повысить уровень знаний, узнать, способны ли мы принимать финансово правильные решения можно в период с 23 по 27 ноября 2020 года, приняв участие в Кузбасской образовательной акции "Финансовый диктант", посвященной 300-летию Кузбасса.
Принять участие может любой желающий: учащиеся 8-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования, студенты высших учебных заведений, руководители и преподаватели ВУЗов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и многие другие.
Участие в акции бесплатное. Для участия необходимо с 16 до 27 ноября 2020 года зарегистрироваться на сайте Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г. В. Плеханова www.kemerovorea.ru
Диктант будет проходить на этом же сайте в форме теста (одна попытка продолжительностью 1 час) в on-line версии в период с 10-00 часов 23 ноября до 18-00 часов 27 ноября. Доступ к тестированию по номеру, полученному при регистрации. Участники диктанта смогут узнать результаты и получить сертификат с указанием набранных баллов.