О проведении обучающих семинаров Управлением Роспотребнадзора по Кемеровской области для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области при участии ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области» продолжает проведение обучающих семинаров (каждый последний четверг месяца) для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по разъяснению требований действующего законодательства, санитарных норм и правил на предприятиях общественного питания и торговли, риск-ориентированного подхода при организации контрольно-надзорных мероприятий, профилактике инфекционных заболеваний и пищевых отравлений.

На семинарах можно получить консультации по интересующим вопросам, предусмотрено выездное обучение субъектов предпринимательской деятельности.

Очередной семинар состоится 28.02.2020г. в 10-00 часов по адресу:       г. Кемерово, пр. Шахтеров, 20. Семинары проводятся на безвозмездной основе. Телефон для справок: 8 (3842) 64-30-00, 64-10-09. Записаться на семинары можно по  контактному телефону.

Информация о проведении «семинаров» также размещена на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области (http://42.rospotrebnadzor.ru).

Контактные телефоны для записи на семинары:

- в г. Новокузнецке: филиал ФБУЗ «ЦГиЭ КО» в г. Новокузнецке, Новокузнецком районе, запись по телефону: 8 (3843) 37-38-25.