Третья встреча цикла «Калейдоскоп судеб»

28 ноября в 15.00 в конференц-зале Центральной городской библиотеки им. Н.В. Гоголя (ул. Спартака, 11) состоится третья встреча цикла «Калейдоскоп судеб».

В преддверии празднования юбилея Великой Победы (2020 год) Новокузнецкий городской Совет ветеранов в партнёрстве с МБУ «МИБС» продолжает краеведческий проект «С любовью к жизни», в рамках которого проходят встречи с заслуженными ветеранами Новокузнецка.

История всего Кузбасса сложена из биографий людей, трудом и всей жизнью доказавших, что их личная история неразрывна с историей родины. Судьбы наших ветеранов служат неизменным примером всем нам, уверенной поступью двигающимся навстречу 300-летию Кузбасса.

Третья встреча цикла «Калейдоскоп судеб» пройдёт при поддержке МКОУ «Детский дом-школа №95» «Дом детства».

Героями вечера-встречи станут Давыд Герасимович Будников и Анна Алексеевна Ижболдина. Оба гостя – по праву дважды победители: потому что выжили, выстояли, победили, и до сих пор несут свет Великой Победы в своих сердцах!

Поздравить ветеранов придут их коллеги по районному ветеранскому движению и творческие коллективы Новоильинского и Заводского районов.

Вход свободный.

 

По информации управления культуры