20 ноября в 18.00 в МАУ МКДК Орджоникидзевского района (ул. Мурманская, 24) в рамках Всекузбасского движения «Я люблю музыку» пройдет общешкольный концерт учащихся МБУДО ДМШ №40 «Подарок Маме».
Общешкольное мероприятие проводится в большом зале МКДК, чтобы как можно большее число родителей смогло посетить праздничный концерт и увидеть выступление своих детей на большой сцене. На мероприятие приглашены учащиеся и педагоги ДМШ № 40, родители учащихся, а главное мамы, в чей адрес прозвучат особые слова признательности и благодарности, жители Орджоникидзевского района.
В концерте примут участие не только солисты, но и многочисленные коллективы музыкальной школы: хор младших и старших классов, детские вокальные и скрипичные ансамбли, ансамбли русских народных инструментов. Прозвучат произведения, посвященные маме, а так же произведения русской и зарубежной классики.
День Матери – важный праздник. Он показывает значимость женщины, её, истинное предназначение. В этот день мамы и бабушки принимают цветы и подарки от всех близких и родных. ДМШ № 40 с радостью поддерживает эту прекрасную традицию и поздравит мам своих учащихся праздничным концертом.
По информации управления культуры
- Дата публикации
- 19.11.19
- Показать счетчик
- 605 Просмотров