Год театра в России: разговор о культуре

19 ноября Новокузнецкий театр кукол «Сказ» откроет свои двери для творческой встречи с членами краеведческого объединения «Серебряный ключ». Тема: «Диалоги о культуре в рамках года театра в России».

Театр кукол «Сказ» любит принимать гостей. Здесь царит особая атмосфера гостеприимства и доброго отношения, располагающего к конструктивному диалогу.

Год театра привнес в культурную жизнь родного Новокузнецка и Кузбасса много событий, проектов, мероприятий, которые интересно обсудить.

В творческой встрече примут участие Председатель общественного совета при Управлении культуры администрации города Новокузнецка Александр  Волобуев и главный режиссер Новокузнецкого театра кукол «Сказ», заслуженный артист России, Заслуженный деятель искусств Республики Крым Юрий Самойлов.

Встреча – возможность рассказать о своих достижениях и победах, поделиться опытом и обозначить планы на будущее. А общение с известными краеведами откроет множество новых возможностей для развития и культурно обогатит собеседников.

Приглашаем всех на встречу с волшебным миром театра.

 

По информации ГАУК КО Новокузнецкого театра кукол «Сказ»