Приглашаем на фестиваль талантов и красоты

Всероссийский детский фестиваль элегантности и таланта «Мини Мисс и Мистер Россия» – крупнейший национальный проект, участники фестиваля – дети и подростки со всей России от 4 до 16 лет.

В этом году состав участников просто поражает своим разнообразием увлечений и хобби. Один из региональных отборочных туров проходит у нас в Кемеровской области и уже стал ежегодным праздником всех кузбассовцев. С сентября по октябрь по региону прошли кастинги фестиваля – в них приняли участие дети со всего Кузбасса.

Победители отборочных кастингов больше месяца готовятся к финалу фестиваля, который состоится 1 декабря в культурном центре «ЕВРАЗ ЗСМК». Занятия по дефиле, хореографии, фотоссесии, мастер-классы по кулинарии, английскому языку, йоге и балету, флористике – все это и многое другое проходит в атмосфере творчества и красоты, а вся подготовка финалистов отображается в дневниках конкурса на первом городском телевидении НОВО-ТВ @novotv_nvkz

Нас всех ждет потрясающее шоу с невероятными декорациями, настоящая феерия света и звука, атмосфера творчества и неземной красоты.

Вы всегда можете познакомиться с финалистами на странице @minimiss_mister_kuzbass и проголосовать за участников на сайте http://minimiss42.ru/vote

Бронируйте билеты заранее, чтобы попасть в атмосферу чуда!

Подробности по телефону: 600-321, начало в 14.00.