Напоминаем, что каждый новокузнечанин может выразить свое мнение о различных сферах жизни нашего города с помощью участия в опросах на сайте электронных референдумов «Наш Новокузнецк», а также через сайт гражданских инициатив.
В октябре жителям города предлагается сделать выбор в опросах, посвященных переименованию Советской площади, работе дошкольных и общеобразовательных учреждений, культурным мероприятиям в Новокузнецке:
http://xn--80az8a.xn--b1agflcndeb5cwb.xn--p1ai/poll/203/
http://xn--80az8a.xn--b1agflcndeb5cwb.xn--p1ai/poll/205/
http://xn--80az8a.xn--b1agflcndeb5cwb.xn--p1ai/poll/206/
Сайт «Гражданские инициативы» будет интересен тем, кто придерживается активной жизненной позиции и хочет внести личный вклад в развитие города, а может быть и оставить след в его истории. Здесь горожане могут делиться различными пожеланиями по улучшению жизни Новокузнецка. Тематика может быть любой, от вопросов жилищно-коммунального хозяйства, до предложений, касающихся культурной сферы. Оставить идеи можно по ссылке: http://gi.admnkz.info/
- Дата публикации
- 18.10.19
- Показать счетчик
- 682 Просмотров