Фестиваль «Killa Sprat Anniversary vol.5»

С 14 по 17 августа в Новокузнецке пройдет пятый Международный танцевальный фестиваль «Killa Sprat Anniversary vol.5», который является частью Международного фестиваля «Неделя уличного искусства - 2019» и программы международного творческого обмена.

Фестиваль традиционно объединяет участников с разных городов нашей страны и гостей из Европы и призван популяризировать танцы, активный и здоровый образ жизни и хип-хоп культуру в городской среде.

В рамках мероприятия пройдут танцевальные баттлы по направлениям: Break-Dance, Hip-Hop, Allstyles, а также мастер-классы от судей и иностранных гостей.

Уже в эту среду к нам приедут танцоры из крутой брейк-данс команды Saxonz (Германия). Дополнительным подарком от наших гостей станет показ документального фильма об истории и культуре брейк-данса.

Встреча с гостями и кинопоказ состоятся 16 августа в 18.30 в зале Центральной городской библиотеки им. Н.В. Гоголя, ул. Спартака, 11. Вход свободный.

Финал фестиваля пройдет 17 августа в 12.00 по адресу: ул. Циолковского, 23 в актовом зале Новокузнецкого института-филиала Кемеровского государственного университета. Регистрация участников с 11.00.

Организаторы: АНО «Творческое объединение молодежи «Арт-полигон» совместно с танцевальным объединением «Break-DanceNVKZ».

Контактная информация и подача заявок по тел.: 8 (999)-648-96-73.

Подробности «ВКонтакте»: https://vk.com/killaspratanniversary.

 

По информации отдела общественных отношений