Запись на прием через Интернет

Служба занятости предлагает жителям Кемеровской области воспользоваться возможностью предварительной записи на прием к специалистам на Интерактивном портале департамента труда и занятости населения Кемеровской области.

Чтобы записаться на прием нужно зарегистрировать на интерактивном портале www.ufz-kemerovo.ru  личный кабинет и войти по имеющемуся логину и паролю либо через учетную запись портала госуслуг (по вкладке «войти через госуслуги»).

Шаг первый. Зайдите в личный кабинет, выберите вкладку «Услуги», затем пункт «Запись на прием в службу занятости».

Шаг второй. В открывшейся форме выберите услугу «Содействие в поиске работы» и  центр занятости населения, а затем удобные для вас дату и время приема.

После выбора этих параметров появится информационное сообщение о том, что необходимо проверить правильность указанных сведений. Дополнительно можно указать параметр «Получить подтверждение на адрес электронной почты». Затем нажмите на кнопку «Записаться».

Шаг третий. После того, как вы записались на прием, в разделе «Мои обращения» появится информационное окно с параметрами записи. В личный кабинет  (и на адрес электронной почты) автоматически поступит талон на посещение, который можно распечатать.

Помимо записи на прием на Интерактивном портале www.ufz-kemerovo.ru  вы можете запросить услуги службы занятости в электронной форме, а также  разместить резюме, подписаться на уведомления о вакансиях, запросить информирование о социальных выплатах, оценить качество предоставления услуг.

Экономьте свое время, пользуйтесь электронными сервисами!