Открытое первенство города Новокузнецка по дзюдо

10 февраля ДЮСШ № 3 совместно с Кемеровской региональной физкультурно-спортивной общественной организацией «Федерация дзюдо» провели открытое первенство города Новокузнецка по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет.

110 юных дзюдоистов из Кемерово, Барнаула, Мысков, Прокопьевска и Новокузнецка стали участниками этих соревнований.

Спортсмены ДЮСШ №3 показали отличную спортивную подготовку и стали победителями и призёрами турнира.

1 место заняли Ниматов Рахмиддин, Гаряева Анна (тренер Казанцева Н.А.), Макаров Данил (тренеры Казимов Р.Д., Пожаркин Д.И.) и Манский Иван (тренер Мустафин Ю.С.). 2 место - Харченко Ярослав, Жуков Кирилл (тренеры Казимов Р.Д., Пожаркин Д.И.), Каминский Андрей, Сенчуков Александр, Крестовоздвиженская Варвара, (тренер Казанцева Н.А.), а 3 место - Позняев Андрей (тренер Казанцева Н.А.), Оленбург Марк (тренер Фандюшина И.А.), Кречетов Илья (тренеры Казимов Р.Д., Пожаркин Д.И.), Абдыров Абдурахман (тренер Белашев А.К.), Шкабара Степан (тренер Мустафин Ю.С.).