Ярмарки вакансий - 2019

Более 170 ярмарок вакансий планируют провести в 2019 году специалисты центра занятости населения города Новокузнецка.

Все они будут посвящены 300-летию образования Кузбасса.

Ярмарки вакансий пройдут в различных форматах и на разных площадках.

С февраля по ноябрь  ежемесячно будут организованы крупные многопрофильные городские  ярмарки вакансий. В рамках каждого мероприятия работодатели представят отраслевые блоки свободных рабочих мест в жилищно-коммунальном хозяйстве, медицине, торговле, угледобыче,  в сфере образования.

В апреле состоится самая крупная по числу участников и уже ставшая традиционной «Всекузбасская ярмарка вакансий», она будет приурочена ко Дню службы занятости.

Кроме того, запланировано проведение специализированных ярмарок вакансий для инвалидов, граждан старшего возраста, женщин, воспитывающих детей, для молодежи и выпускников.

Пять раз в течение года пройдут выездные ярмарки вакансий для жителей сельских поселений Новокузнецкого муниципального района.

На площадке Кузбасской ярмарки в рамках Международной выставки «Уголь России и Майнинг» будут представлены вакансии угледобывающих и обогатительных предприятий Юга Кузбасса.

Для соискателей работы в других регионах России и иногородних работодателей будут организованы online-ярмарки вакансий.

В течение года в центре занятости по заявкам предприятий, компаний, учреждений и индивидуальных предпринимателей планируется проведение порядка 150 мини-ярмарок вакансий.

План проведения ярмарок вакансий и других массовых мероприятий центра занятости на 2019 год